RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральцы смогут побороться за призы конкурса экорекламы в Татарстане

Южноуральцы смогут побороться за призы конкурса экорекламы в Татарстане

Южноуральцев призвали принять участие в открытом молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд», организованном властями Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства радиационной и экологической безопасности.

В рамках проведения Года охраны окружающей среды в Татарстане уже второй раз проводится конкурс социальной экологической рекламы. В 2012-м из 300 заявок 14 пришли с Южного Урала. В результате студентка ЮУрГУ Инна Горшкова удостоилась спецприза конкурса.

Информация о конкурсе представлена здесь. С организаторами можно связаться по тел.: (843) 267-68-11 или e-mail: Damir.Valiullin@tatar.ru.

Сейчас к участию в творческом состязании приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет: как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Работы принимаются до 1 октября.

По мнению организаторов, данное мероприятие позволит приобщить население к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставит возможность молодежи выразить свое отношение к проблемам в сфере экологии и внести личный вклад в развитие социальной рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления