RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город До 1 сентября возле челябинских школ обновят дорожные знаки и разметку

До 1 сентября возле челябинских школ обновят дорожные знаки и разметку

В Челябинске проводят ревизию дорожных знаков и разметки рядом со школами. Как сообщил сегодня заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, к 1 сентября знаки и разметка будут обновлены.

В пресс-службе горадминистрации уточнили, что накануне нового учебного года особое внимание уделяется безопасности детей. Так, за месяц началась подготовка подъездных путей, проводится ревизия дорожных знаков у школ, обновляется разметка.

Из небольших поселков, Керамический и Водрем, где нет школ, детей на занятия будут возить на микроавтобусах, уже есть договоренность с частными перевозчиками.

«Задача – привести в порядок все подъезды к школам, где проводилась опрессовка или другие работы, восстановить дорожное покрытие, – рассказал Владимир Алейников. – В частности, на этой неделе заканчиваем ремонт улицы Володарского, где расположено две школы».

По словам замглавы администрации, к 1 сентября все будет готово даже несмотря на то, что иногда работы приходилось откладывать из-за дождей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления