RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ММК начал работать по принципу «открытых дверей»

ММК начал работать по принципу «открытых дверей»

Это должно способствовать безопасности здоровья сотрудников

Принцип «открытых дверей» подразумевает под собой обязательное условие нахождения дверей в открытом и жестко зафиксированном состоянии

На ММК ввели принцип «открытых дверей», чтобы снизить риск распространения инфекции и максимально исключить передачу вируса. Этот принцип будет действовать на всех пешеходных контрольно-пропускных пунктах (КПП), входах в пешеходные галереи и тоннели, административные здания цехов, столовые и на других объектах в местах массового прохода персонала. Это позволит избежать прямого контакта рук с дверными ручками и другими поверхностями, на которых может находиться вирус.

Принцип «открытых дверей» подразумевает под собой обязательное условие нахождения дверей в открытом и жестко зафиксированном состоянии в период массового прохода персонала (с 06:00 до 11:00 и с 18:00 до 23:00), за исключением помещений, открытие дверей в которых приведет к отключению систем пожарной автоматики.

В подразделениях ПАО «ММК» и в подразделениях обществ группы ПАО «ММК» особыми распоряжениями должны быть назначены ответственные за организацию и контроль соблюдения принципа «открытых дверей».

Сотрудникам компании при контакте с дверными ручками, перилами, кнопками лифта и прочими поверхностями массового прикосновения рекомендовано использовать салфетки, ткань и прочие материалы, исключающие непосредственный контакт рук с данными предметами. После контакта использованный материал подлежит утилизации. Совместные усилия ответственных за выполнение этого распоряжения, а главное — серьёзное отношение каждого к собственной безопасности помогут остановить вирус.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления