Город Челябинцы устроят митинг с целью добиться прекращения травли Попова

Челябинцы устроят митинг с целью добиться прекращения травли Попова

В понедельник, 19 августа, защитники директора 31-го лицея Александра Попова, подозреваемого в пособничестве при передаче взятки, соберут подписи для письма губернатору Михаилу Юревичу. Они просят вмешаться и пресечь травлю директора.

Как сообщается в блоге защитников опального директора «Штаб31», подписи активисты будут собирать с 18:00 до 21:00 в фойе 31-го лицея.

Александр Попов подозревается в посредничестве при даче взятки директору гимназии №93 Галине Щербаковой. По делу до сих пор никому не предъявлены обвинения. О подробностях расследования СК по Челябинску, ведущий дело, не информирует.

Затем инициативная группа устроит митинг. Акция пройдет в день судебного заседания по заявлению бывшего физрука школы Сергея Пузырева, требующего привлечь Попова к уголовной ответственности за пощечину, полученную еще в начале прошлого года.

Напомним, как ранее сообщал наш сайт, в 2012 году директор 31-го лицея Александр Попов вызвал на дуэль учителя физкультуры, устроившего на глазах детей драку с другим преподавателем, а затем вызвавшего полицию. А чтобы Сергей Пузырев не смог отказаться, директор отвесил ему пощечину при всех учителях школы на педсовете.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления