Город Онлайн-трансляция решающего матча Кубка губернатора

Онлайн-трансляция решающего матча Кубка губернатора

Мы ведем онлайн-трансляцию заключительного матча Кубка губернатора Челябинской области между «Трактором» и магнитогорским «Металлургом». Сегодня хозяева имеют возможность выиграть домашний трофей. Для этого необходимо в основное время обыгрывать «сталеваров».

Конечно, выиграть домашний турнир – это важно и приятно, но сейчас для всех участников главное – подготовка к старту сезона. Игроки «Трактора» в интервью признаются, что находятся под серьезными физическими нагрузками. Именно в эти дни закладывается фундамент формы на весь грядущий чемпионат. А игры проходят в режиме тренировок, когда результат не главное. Далеко не всегда команды, выигравшие предсезонку, так же уверенно чувствуют себя в чемпионате.

• Кокуев.

В воротах занял место Майкл Гарнетт, а в центре третьего звена Яна Булиса заменил Егор Дугин.

Сегодня состоялся еще один матч. «Нефтехимик» наконец-таки прервал свою безголевую серию и целых пять раз поразил ворота «Авангарда». Нижнекамцы выиграли 5:3 и заняли третье место на турнире, отодвинув сибиряков на четвертую строчку.

16:00. Матч начался, команды вышли на лед.

16:08. Глинкин нарезал круги в чужой зоне и сумел бросить. Хорошо смотрится наше третье звено. А теперь уже Данис Зарипов рвет и мечет в нашей зоне.

16:12. 1:0 – Попов получил шайбу на скорости, разобрался с защитником и переиграл вратаря. Третье звено вывело нас вперед.

16:13. Удаление у «Металлурга» – Филипп Метлюк на две минуты.

16:15. 2:0! Нетипичная для большинства шайба. Длинная диагональ от Рябыкина на Панова, который с кистей пробил вратаря.

16:16. А тут уже Гарнетт на месте и ликвидирует угрозу.

16:20. Удаление у нас. Дмитрий Рябыкин наказан двумя минутами штрафа.

16:21. Молодые Тимкин и Григоренко на реализацию вышли – и драка. Тимкин с Васильченко на льду.

16:24. Тимкин удален на две минуты, Васильченко – на четыре. Мягко судьи рассудили эту ситуацию. Итак, мы играем втроем, Магнитка – вчетвером.

16:28. Обе команды играют в полном составе.

16:31. Удаление у гостей – Виктор Антипин поехал на две минуты.

16:32. 3:0 Константин Панов! В большинстве капитан оформляет дубль. Но как тонко играет Контиола! Отличную передачу назад он отдал на Константина!

16:34. У нас теперь Чистов удален.

16:36. Закончен первый период. 3:0 – «Трактор» ведет. Дважды большинство реализовал Константин Панов, один раз отличился Андрей Попов. Ударное начало для челябинцев.

16:52. Второй период начался! Вбрасывание выиграли гости. «Трактор» в полном составе.

16:51. Не видел шайбы Гарнетт, лежа на льду. Опасно!

16:54. Удаление у «Металлурга». Данис Зарипов под свист трибун уехал на скамейку.

16:56. В полном составе гости, но атака продолжается.

17:06. Удаление у нас. Андрей Попов сфолил и понесет наказание двумя минутами отсутствия на льду.

17:08. Гости так и не смогли расставиться у нас в зоне. Мы в полном составе.

17:09. Дарзиньш бросил с острого угла, но Кошечкин спокойно отразил шайбу.

17:11. Панов в ближний угол, но снова Кошечкин на месте.

17:17. Долгий розыгрыш в зоне гостей завершается броском Чистова. Гола нет. Еще 1:30 играть во втором периоде.

17:18. Метлюк едва не добивает шайбу в ворота отыгранного Гарнетта.

17:20. Закончен второй период. Обошлись без шайб команды. Магнитке надо три шайбы отыгрывать на последнем отрезке встречи.

17:37. Третий период начался! «Трактор» идет к первому для себя Кубку губернатора! Вбрасывание за хозяевами.

17:39. Удаление у «Трактора». Дмитрий Рябыкин второй раз сегодня отбывает две минуты.

17:41. В полном составе челябинцы.

17:43. 3:1 – Сергей Мозякин пробивает Майкла Гарнетта. Проехал за воротами, вышел на ударную позицию и пробил в угол. Классика от Мозякина.

17:53. Удаление у «Трактора». Константин Климонтов отправляется на две минуты.

17:55. Снова Мозякин бросает, но Гарнетт справляется.

17:57. В полном составе «Трактор».

17:59. Куча-мала на нашем пятаке. Но Гарнетт накрывает шайбу.

18:04. Удаление у «Трактора». Кузнецов удален. Ворота «Металлурга» пусты.

18:06. Ходжман бросает, Гарнетт забирает шайбу. «Трактор» выигрывает Кубок губернатора!

3:1 – мы победили! Андрей Попов и дважды Константин Панов отличились у нас. Сергей Мозякин – автор гола гостей.

18:07. Но еще буллиты остались. У нас Фокин выходит.

18:10. Курьянов забил гол! Между ног отправил шайбу Кошечкину.

18:11. И в буллитах мы победили!