RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «МегаФон» дает зеленый свет для путешествий по России

«МегаФон» дает зеленый свет для путешествий по России

Компания «МегаФон» напоминает южноуральцам о запуске с 30 мая 2013 года новой акции «Путешествуй по России». Специальное предложение позволит экономить на входящих и исходящих вызовах в поездках по России и Уралу. В Сочи, Геленджике, Анапе, на Алтае, на озерах и реках нашей страны абоненты «МегаФон» смогут общаться по льготной стоимости столько, сколько это необходимо.

Новую опцию «Путешествуй по России» абонент может бесплатно подключить при пополнении мобильного счета на 500 рублей. С ней входящие звонки на территории России и Урала за пределами Челябинской области будут бесплатными, исходящие по России – 3 рубля за минуту. Опция доступна абонентам всех тарифных планов, а платеж в 500 рублей можно использовать на любые услуги связи в удобное время. Подключение опции предоставляется при пополнении баланса только посредствам наличных платежей.

После поступления платежа на счет для активации опции нужно набрать USSD-запрос *105*101# или отправить СМС-сообщение с текстом 5051 на номер 000105. Новая опция позволит с комфортом общаться с родными и близкими, свободно делиться впечатлениями от поездки в любое время суток в любом регионе нашей страны.

Подробную информацию об опции можно узнать на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления