Город Ряд автобусов в Челябинске изменят маршруты в выходные

Ряд автобусов в Челябинске изменят маршруты в выходные

В Челябинске в предстоящие выходные изменят маршруты некоторые садовые автобусы, а в воскресенье, 18 августа, специальный транспорт запустят до авиабазы Шагол, где пройдет шоу, посвященное Дню ВВС России, сообщает пресс-служба городского управления транспорта.

В субботу и воскресенье из-за подтопления улицы Енисейской в Ленинском районе изменится схема движения автобуса №36с Политехникум – Сад «Металлист». Он проследует по Копейскому шоссе.

В воскресенье доставлять челябинцев и гостей города до авиабазы Шагол на празднование Дня ВВС будут два специальных маршрута: автобус №100 будет ходить с интервалом десять минут от гостиницы «Виктория» до ЧВВАКУШа, №101 – от поворота ЧМК до ЧВВАКУШа. До авиабазы можно будет добраться также автобусами №15 ЮУрГУ–ЧМК и №16 ЧМК–ЮУрГУ.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, С 8:00 субботы, 17 августа, до 24:00 воскресенья, 18 августа, будет закрыто движение на участке улицы Худякова, от перекрестка с Лесопарковой до транспортной развязки. В течение выходных будет проводиться ремонт дорожного полотна и укладка верхнего слоя асфальта. В связи с этим маршруты движения изменятся у автобусов №№15, 16, 23, 67с и 121с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления