Город Улицу Худякова закроют на выходные для транспорта из-за ремонта дороги

Улицу Худякова закроют на выходные для транспорта из-за ремонта дороги

В управлении транспорта напоминают, что изменение маршрутов автобусов мера вынужденная. Пассажирам необходимо быть внимательными при планировании поездок.

С 8:00 субботы, 17 августа, до 24:00 воскресенья, 18 августа, будет закрыто движение на участке улицы Худякова, от перекрестка с Лесопарковой до транспортной развязки. В течение выходных будет проводиться ремонт дорожного полотна и укладка верхнего слоя асфальта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

На время проведения работ схему движения поменяет целый ряд автобусных маршрутов.

  • садовый маршрут №67с (Областная больница – сад «Мичуринец») по привычной трассе движения проедет в 8:30 и 9:36 (отправка с конечной остановки «Областная больница»). Далее движение с улицы Худякова будет перенесено на улицу Лесопарковая – пр. Ленина – ул. Энгельса – ул. Труда – Университетская набережная – ул. Академика Королева – ул. Гостевая – Шершни и далее по маршруту;

  • автобус №121с выполнит утренний рейс в 8:20 по старой схеме, затем трасса движения меняется. Автобус будет двигаться по улице Лесопарковая – пр. Ленина – ул. Энгельса – ул. Труда – Университетская набережная – ул. Академика Королева – ул. Гостевая – Шершни и далее по маршруту. На участке от улицы Лесопарковая до кольца Шершней автобусы будут двигаться в режиме экспресс, то есть без посадки и высадки пассажиров;

  • автобус №23 место ремонта объедет по улице Чичерина – Братьев Кашириных – ул. Труда – ул. Энгельса – ул. Доватора и далее по маршруту.

  • движение автобуса №15 начнется от ЧМК, далее пройдет по Свердловскому проспекту – пр. Ленина – ул.- Труда – Братьев Кашириных – ул. Молодогвардейцев и далее по маршруту.

  • трасса движения маршрута №16 - от ЧМК, через поселок Шагол – далее по улице Молодогвардейцев – Братьев Кашириных – ул.Труда – ул. Энгельса – пр.Ленина далее автобус поедет по обычному маршруту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления