Город Лучшие снимки из коллекции Reuters покажут челябинцам

Лучшие снимки из коллекции Reuters покажут челябинцам

Выставка «Reuters. Наш мир сейчас» откроется в Челябинском краеведческом музее в рамках IV международного фестиваля «Фотофест-2013». Он состоится с 26 по 29 сентября, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе музея.

Фестиваль фотографии пройдет на Южном Урале при поддержке министерства культуры Челябинской области и регионального отделения Союза фотохудожников России.

Выставку лучших фотографий из коллекции ведущего мирового информационного агентства представит шеф-редактор фотослужбы «Рейтер» в России и странах СНГ Григорий Дукор.

26 сентября, помимо этой выставки, в краеведческом музее состоится открытие еще двух вернисажей: «Объективная жизнь» (значимые события на Южном Урале в 2013 году) и «Мир вокруг нас» (работы выпускников фотошколы ЮУрГУ за 2013 год).

27 сентября поклонникам фотографии в залах музея будут представлены лучшие художественные работы известных фотографов Южного Урала под общим названием «Природа красоты – 2013»; а также итоги областного фотоконкурса «Природа и мы» в номинациях: «Река Миасс» и «Челябинский городской бор».

Неофициальная часть фестивальной программы в этом году пройдет на базе отдыха «Наука» на озере Большой Сунукуль. Здесь состоятся конкурсы репортажной и художественной фотографии, в которых примут участие ведущие челябинские фотографы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления