RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Roberto Ferrari: скидки до 80 процентов на шубы в рассрочку

Roberto Ferrari: скидки до 80 процентов на шубы в рассрочку

В меховом дисконт-бутике Roberto Ferrari стартовала суперакция «Готовь шубу летом». Только до 31 августа купить изделия из новой коллекции дизайнерских норковых шуб можно в рассрочку и без переплаты. При этом меховая жилетка из чернобурки – в подарок. Здесь же можно найти широкий выбор летних спортивных костюмов и новую коллекцию сумок. На весь ассортимент, в том числе и на норковый, – скидки до 80 процентов.

Только за последние два месяца доллар вырос в цене на 2,5 рубля. Взлетевшие цены на мех на мировых аукционах 2013 года, оплачиваемая в долларах доставка и таможенные сборы – все это повлекло подорожание закупа на на сумму от 20 000 до 30 000 рублей на каждую шубу средней цены. VIP-сегмент подорожал минимум на 100 000 рублей. Зимой же шубы из новой коллекции будут дороже на 50-100 процентов дороже, чем летом.

Меховой бутик Roberto Ferrari предлагает вниманию покупателей огромный ассортимент дизайнерских норковых шуб из Италии и Греции стоимостью от 20 000 до 500 000 рублей. При этом количество ограничено, а модели не повторяются – всего по одному размеру на город. Это стильные и качественные шубки из норки итальянского производства, которые обязательно согреют суровой уральской зимой. Широкий ассортимент и различные размеры шубок по невероятно приятной цене – в меховом дисконт-бутике Roberto Ferrari.

Шубы со скидкой до 80 процентов можно приобрести по купону, размещенному на сайте ZeModno.ru. Купон действует до 31 августа 2013 года включительно. Предъявлять его следует в распечатанном виде. Стоимость товара оплачивается в бутике.

Кстати, покупку можно оформить в кредит без первоначального взноса прямо на месте: в бутике работает филиал одного из банков.

Суперскидки распространяются также на элитный парфюм, солнцезащитные очки, модные часы, пуховики, летние спортивные костюмы, новую коллекцию сумок для элегантных женщин и деловых мужчин, и множество иных интересных вещей, представленных на сайте ZeModno.ru.

Посмотреть товар можно на сайте.

Меховой бутик Roberto Ferrari,
адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2 этаж (возле эскалатора);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон: 8 (351) 223-18-03;
ZeModno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления