RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Телеканал «Восточный экспресс» приготовил «домашнюю» премьеру

Телеканал «Восточный экспресс» приготовил «домашнюю» премьеру

На телеканале «Восточный экспресс» (сетевой партнер телеканала «Домашний») 17 августа состоится премьера программы «Дела домашние». Интересна она будет женщинам, которые хотят успеть многое, помимо работы и обычных рутинных дел.

Ведущая программы «Дела домашние» – молодая мама Ксения Салтрукович. На ее плечах много обязанностей. При этом она всегда находит время на шопинг с подругами, на поход к косметологу, на тренировку в фитнес-зале. Она активна, полна сил и энергии. Следит за последними тенденциями моды, старается быть в курсе всех событий, встречается с интересными людьми. А еще она с удовольствием обустраивает свой дом, покупает интересные штучки для интерьера, новые гаджеты, которые готовы облегчить ее жизнь. В программе ведущая делится своим опытом, вместе со зрителями учится быть счастливой.

«Дела домашние» – первая из программ нового сезона телеканала «Домашний-Челябинск», которая появится в эфире. Но, по словам редакции, зрителей не заставят ждать и другие новые интересные проекты.

Выходить в эфир программа «Дела домашние» будет по субботам в 18:00. Повторы – по воскресеньям в 18:20, понедельникам – в 18:30 и четвергам – в 14:10.

Возрастные ограничения: 16+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления