Город Валерий Белоусов: окончательный состав «Трактора» еще не определен

Валерий Белоусов: окончательный состав «Трактора» еще не определен

Тренерский штаб челябинского «Трактора» намерен менять составы черно-белых и проверять их на предсезонных турнирах. Об этом главный тренер черно-белых Валерий Белоусов сообщил пресс-службе клуба, комментируя итоги прошедших в швейцарском Беллицоне сборов.

Состав «Трактора» в матче против Kölner Haie: Гарнетт (Фокин); Мамашев – Бондарев, Чистов – Курьянов – Кузнецов (а), Гуськов – Кондратьев, Дарзиньш – Контиола – Булис, Рябыкин (а) – Васильченко, Панов (к) – Дугин – Костицын, Флягин – Горечишников, Глинкин – Попов – Мокин, Саюстов.

В Швейцарии хоккеисты «Трактора», по словам Валерия Белоусова, продолжили начатую в Челябинске ледовую подготовку. Утром бегали кроссы, занимались со штангой, вечером проводили двухчасовые ледовые тренировки. За время сбора в Беллицоне черно-белые провели три контрольных встречи, в которых обыграли GDT Bellinzona со счетом 5:0, уступили Lugano (1:5) и Kölner Haie («Кёльнер Хайе») – 1:3.

«К ребятам претензий нет, отработали все очень хорошо, – подчеркнул Валерий Белоусов. – Единственное – на льду уже было видно кто на что способен, кто может остаться, а кто может уйти. Поэтому мы последние три дня, когда играли, посмотрели на ребят, составы. Я думаю, что составы не окончательные: будем еще их менять и проверять на турнирах. Но, в принципе, сборами мы остались довольны».

Новичок «Трактора» – нападающий Лаурис Дарзиньш – считает, что сборы прошли хорошо. Самое главное, по мнению форварда, что никто не получил травм. «Мы уже можем готовиться тактически, потому что физическая форма у нас, я думаю, в порядке», – признался хоккеист.

Добавим, в понедельник, 12 августа, команда вновь приступила к тренировкам в Челябинске. 16 августа в обновленном составе «Трактор» выйдет на лед против «Авангарда» в стартовом матче Кубка губернатора.

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления