RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучшую клумбу Челябинска назовут на выставке цветов и плодов в субботу

Лучшую клумбу Челябинска назовут на выставке цветов и плодов в субботу

Челябинские садоводы и ландшафтные дизайнеры готовятся к традиционной XII выставке цветов и плодов, которая запланирована на субботу, 17 августа. В рамках мероприятия подведут итоги городского конкурса на лучшую цветочную клумбу. Самые оригинальные ландшафтные решения будут отмечены Гран-при конкурса, золотой, серебряной и бронзовой медалями, а также почетными дипломами. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Выставка начнется в 13:00 17 августа в парке имени Гагарина.

Основная цель проекта – создание условий для творческой самореализации горожан, которые на профессиональном или любительском уровне интересуются растениями. По традиции на аллеях парка культуры и отдыха каждый район города продемонстрирует свои достижения. В экспозициях смогут поучаствовать садоводческие товарищества, советы ветеранов, торговые предприятия, компании, которые занимаются фито- и ландшафтным дизайном.

Профессиональные флористы рассмотрят проекты по улучшению ландшафтного облика города, оценят творческие идеи челябинцев и выберут победителей в различных номинациях: «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд», «Удивительный плод» и других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления