RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В челябинской спортшколе спустя 40 лет отремонтировали гимнастический зал

В челябинской спортшколе спустя 40 лет отремонтировали гимнастический зал

В челябинской спортшколе №4 по гимнастике впервые за 40 лет отремонтировали зал. В реконструкцию помещения площадью 24x12 метров вложили 2,4 миллиона рублей из городской казны. Качество работ сегодня, 13 августа, оценил глава администрации областного центра Сергей Давыдов.

Спортшкола №4 открылась в 1958 г. В здание на Свердловском проспекте, 84а переехала в 1972 г. Сегодня в учреждении занимается более 500 человек. С ними занимаются 20 тренеров. За всю историю школа подготовила 230 мастеров спорта, около 30 членов сборной страны, победителей на всесоюзных, всероссийских и международных соревнованиях.

В гимнастическом зале заменили окна, освещение, смонтировали отсутствующую ранее систему вентиляции. Средства также пошли на отделочные работы.

«Созданы все необходимые условия для занятий, – подчеркнул Сергей Давыдов. – Сейчас зал соответствует всем современным требованиям. На сегодняшний день это лучший зал в Уральском федеральном округе».

У сити-менеджера нет сомнений, что в лучших условиях – школа оснащена немецким гимнастическим оборудованием – спортсмены добьются больших успехов.

Добавим, что в следующем году ремонт в школе гимнастики продолжится. Необходимо привести в порядок второй, малый зал. Средства на эти цели в муниципальном бюджете уже заложены.

Фото: Фото с сайта Cheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления