RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор поздравил детскую студию «Урала» с победой в Болгарии

Губернатор поздравил детскую студию «Урала» с победой в Болгарии

Губернатор области Михаил Юревич поздравил руководителя детской хореографической студии ансамбля танца «Урал» Светлану Лукину и ее воспитанников с новой творческой победой, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе Челябинской филармонии.

Поздравительный адрес главы региона был направлен в Челябинское государственное концертное объединение. В нем, в частности, говорится: «Ваши яркие выступления, талант и исполнительское мастерство являются гордостью для всей Челябинской области. Вы впервые завоевали столь высокое звание на престижном конкурсе, но, уверен, лучшие достижения еще впереди. Мы верим в ваши таланты и ждем новых побед».

Напомним, на днях детская хореографическая студия с победой вернулась с III Международного фестиваля-конкурса «Солнечный танец», который состоялся в Болгарии, в городе Несебр на берегу Черного моря. Воспитанники студии уже выступали на масштабных фольклорных фестивалях в Праге и Пекине, но именно в Болгарии они были впервые удостоены звания лауреата. Профессиональное жюри высоко оценило исполнительское мастерство юных танцовщиков с Южного Урала сразу в двух номинациях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления