RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Варне погибла супружеская пара, близко подъехавшая на авто к воде

В Варне погибла супружеская пара, близко подъехавшая на авто к воде

Вчера в Варне пожилая супружеская пара погибла, подъехав на автомобиле слишком близко к воде, сообщил сегодня глава Варненского района Сергей Маклаков.

По его словам, житель Варны встретил свою жену на железнодорожной станции и повез домой, но, видимо, они захотели посмотреть паводок и поехали ближе к воде, несмотря на запрещающие знаки. Однако то место, где они ехали, провалилось под тяжестью авто, и они утонули.

Супруги – уроженцы Казахстана и уже 10 лет жили в Варне.

Напомним, ночью 10 августа во время наводнения в деревне Кулевчи от сердечного приступа скончалась пожилая одинокая женщина, которая была глухой.

Тем временем Сергей Маклаков рассказывает, что уровень воды падает, но подтопленными остаются 200 частных подворий и 300 квартир.

Напомним, жители Карталинского, Брединского и Варненского районов могут обратиться по различным вопросам по тел. 8 (35133) 2-21-01, жители Нагайбакского, Агаповского и Кизильского районов – по тел. 8 (3519) 24-53-81.

Все о наводнении на Южном Урале читайте и смотрите здесь. О том, как спасались люди, читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления