Город На Южном Урале из-за наводнения закрыты некоторые офисы Сбербанка России

На Южном Урале из-за наводнения закрыты некоторые офисы Сбербанка России

В связи с чрезвычайной ситуацией в городе Карталы Челябинской области временно приостановлена работа трех офисов Сбербанка России, которые пострадали от наводнения, сообщили ChelFin.ru в пресс-центре Уральского банка Сбербанка России.

Как рассказали в пресс-службе банка, работа отделений кредитно – финансовых учреждений на улицы Славы, 10, Славы, 8, корпус В и офиса на улице Зои Космодемьянской, 3, временно приостановлена из-за наводнения. Обслуживание клиентов будет вестись в офисе банка, расположенном в поселке Локомотивном, который с 10 августа переходит на усиленный режим работы с 9:00 до 21:00 часов. «Кроме того, в связи с отсутствием в населенном пункте электроснабжения временно не функционирует офис Сбербанка в селе Варна. Его работа возобновится, как только будет восстановлена подача электроэнергии.

В настоящее время не работает офис банка в селе Париж. Сам офис не пострадал, однако был серьезно затоплен дом сотрудницы банка, и сегодня она физически не смогла добраться до рабочего места. С понедельника офис будет работать в обычном режиме», – добавляют в пресс-центре. Материальный ущерб от наводнения уточняется, пострадавших среди персонала банка нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления