RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинский райдер стал чемпионом России по катерному вейкборду

Челябинский райдер стал чемпионом России по катерному вейкборду

На Южном Урале завершились чемпионат и первенство России по катерному вейкборду. Чемпионом в категории Youngsters стал челябинец Александр Депершмидт. На счету хозяев состязаний – спортсменов из Миасса – два золота, серебро и три бронзы, сообщает сегодня, 7 августа, специалист по взаимодействию со СМИ вейк-клуба «Мастер» Маргарита Альшина.

«Соревнования прошли успешно и без особых проблем: немного мешала погода, но все прошло в рамках международных правил», – отметил организатор спортивной части чемпионата и первенства России по катерному вейкборду Николай Волгин.

Командную победу по итогам первенства России по катерному вейкборду одержал Миасс. Второе место досталось команде Самары, третье – детям из Санкт-Петербурга.

Награды высшей пробы в копилку Южного Урала, помимо Александра Депершмидта, принесли Анна Болтаева в категории Youngersters и Семен Поварницын (Boys), серебро в категории Girls на счету Марии Волгиной. Бронзу состязаний завоевали Ксения Мурдасова (Youngersters), Елена Болтаева (Girls) и Яна Доновская в категории Open Ladies среди взрослых спортсменок.

Как уже информировал наш сайт, чемпионат России по катерному вейкборду с 29 июля по 4 августа объединил на озере Инышко призеров Европы и национальных состязаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Омска, Челябинска, Миасса и других городов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления