RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Первая в Челябинске англо-математическая школа откроет двери в августе

Первая в Челябинске англо-математическая школа откроет двери в августе

16 и 26 августа первая в Челябинске англо-математическая школа, созданная по инициативе преподавателей физико-математического лицея №31 и школы иностранных языков «ИнЛингва», откроет свои двери для всех желающих.

Детей и родителей в эти дни ждут также веселые переменки между занятиями, с конкурсами, представлениями и подарками. Праздник состоится в здании школы по улице Генерала Мартынова, 3. Тел. для справок: (351) 233-32-44.

«В эти дни мы проведем для детей и их родителей открытые уроки английского, математики и экономики, – рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru директор «ИнЛингвы» Екатерина Ханжина. – Мы готовы показать все то, что умеем – как и чему будем учить в начальной школе. Дети и родители познакомятся с мировоззрением преподавательского коллектива школы. Приглашаем к нам на празднование нового учебного года не только тех детей, которые будут у нас учиться, и их родителей, но родителей и детей всего города, которых интересует начальное образование».

Занятия в школе будут вести лучшие преподаватели города. К примеру, уроки экономики – Светлана Сафонова, подготовившая целую плеяду победителей российской олимпиады по экономике; уроки словесности – ученик Марка Бента и автор замечательных книг Сергей Ефремцев; а уроки математики – известный всем директор 31-го лицея Александр Попов.

Администрация школы предупредила, что заранее записываться на открытые уроки не надо. Все желающие познакомиться с преподавателями новой школы и их методикой работы смогут побывать на уроках в один из заявленных дней. Начало уроков в 16:00.

Фото: Фото предоставлено англо-математической школой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления