Город Поиски женщины и ребенка, пропавших под Кусой, прекращены на время ночи

Поиски женщины и ребенка, пропавших под Кусой, прекращены на время ночи

Поиски женщины и ее племянницы, пропавших накануне в лесу в районе Кусы, прекращены на время ночи. Как уточнили в поисковом отряде, потерявшихся начнут искать завтра утром.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Челябинской области, 5 августа туда направлены дополнительные поисковые группы. Произведена замена личного состава, привлеченного на поисковые работы, увеличена группировка сил и средств. Поиски ведутся методом прочесывания местности группами по 50 человек в северном и северо-восточном направлении между реками Куса и Изранда в сторону Карандаша и Юрмы и будут продолжаться до конца светового дня.

В поисковой операции задействованы силы и средства структурных подразделений главного управления МЧС России по Челябинской области, противопожарной службы области, спасатели Златоустовского, Миасского и Усть-Катавского отрядов, сотрудники УВД, а также добровольцы и представители организаций и предприятий Кусинского района Златоуста. Задействована авиация.

Всего в поисковой операции участвует 344 человека. На 6 августа запланировано рабочее совещание по уточнению направления поиска, замене личного состава, привлеченного на поисковые работы, дальнейшему увеличению группировки сил и средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления