Город В Челябинске избрали сопредседателей регионального «Народного фронта»

В Челябинске избрали сопредседателей регионального «Народного фронта»

Сопредседателями регионального отделения «Народного фронта «За Россию» будут член Общественной палаты РФ Валерий Шагиев, руководитель местной ячейки «Опоры России» Александр Калинин и профессор кафедры общественных дисциплин УРСЭИ Наталья Кустова. Такое решение было принято 5 августа на учредительной конференции общественного движения в Челябинске, сообщает пресс-служба «Единой России».

В региональный штаб движения вошли 38 человек.

Свою работу на первоначальном этапе «фронтовики» видят в решении повседневных проблем, с которыми сталкивается любой житель страны.«Я говорю о случае, когда, используя прямую связь с президентом, удалось сдвинуть с места проблему страховых взносов, – сказал Валерий Шагиев. – Мы надеемся, что именно так и будет. У нас в манифесте записано «Инициатива. Сотрудничество. Контроль». Если упростить, то выглядит это примерно так: появляется проблема – ищутся пути ее решения и те люди, с кем можно сотрудничать в решении».

Следующим шагом станет юридическая регистрация нового общественного движения. Для этого нужно, чтобы более 50% региональных отделений провели учредительные конференции. Закончить все формальные процедуры участники фронта в Челябинской области намерены уже к сентябрю.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления