Город У челябинского туриста в Израиле остановилось сердце

У челябинского туриста в Израиле остановилось сердце

Во время однодневной экскурсии 2 августа в Израиль 44-летний челябинский турист на паспортном контроле в международном аэропорту имени Бен-Гуриона перенес остановку сердца и был реанимирован, сообщает газета «Южноуральская панорама».

Как сообщают израильские СМИ, к мужчине, у которого остановилось сердце, на помощь поспешил сотрудник МВД и начал проводить реанимацию. А среди прибывающих пассажиров нашелся врач-кардиолог. Затем к нему присоединились медики аэропорта. Благодаря общим усилиям сердце туриста заработало. Он был госпитализирован.

Тем временем «Южноуральская панорама» добавляет, что пострадавший – это сотрудник челябинской таможни Алексей Бажов. Он сейчас находится в больнице Асаф Арофе в Рамле. Врачи оценивают его состояние как среднетяжелое, стабильное, выписывать его пока не собираются.

На момент публикации материала сайту Chelyabinsk.ru не удалось связаться с руководством Челябинской таможни. В пресс-службе областного ГУ МЧС уточнили, что борт для этого пострадавшего не запрашивался.

Фото: Фото Вадима Кукшинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления