Город На Южном Урале начали набор волонтеров на турнир по тхэквондо Russia Open

На Южном Урале начали набор волонтеров на турнир по тхэквондо Russia Open

В Челябинске стартовал набор волонтеров для работы на третьем международном турнире по тхэквондо WTF Russia Open, который 12–17 сентября пройдет в ледовой арене «Трактор». Все для организации турнира требуются 350 добровольцев, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики региона.

Russia Open – один из важнейших перед Олимпиадой-2016 в Рио-де-Жанейро турниров. Он напрямую повлияет на общемировой рейтинг спортсменов.

«Для того чтобы попасть в ряды волонтеров, необходимо заполнить анкету с указанием ФИО, телефона, даты рождения, данных об иностранных языках и уровне владения английским и отправить ее на электронный адрес gump_sport@mail.ru, – уточнили в управлении. – Обязательным условием для добровольцев, которых обеспечат сшитой на заказ формой, является возможность полной занятости на мероприятии с 10 по 18 сентября. Также необходимо будет посещать все организационные собрания».

Отметим, кампания по набору добровольцев продлится до 20 августа включительно. После этой даты подать заявку будет невозможно.

Как уже информировал сайт Chelyabinsk.ru, турнир Russia Open объединит в столице Южного Урала около 1600 участников из более 30 стран планеты. Спортсмены разыграют 56 комплектов наград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления