RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Открылась главная строительная выставка региона «Строительство-2013»

Открылась главная строительная выставка региона «Строительство-2013»

Сегодня, 6 августа, в преддверии Дня строителя открылась традиционная выставка-форум «Строительство-2013».

О том, что отрасль на пике своего развития, свидетельствует как количественный, так и качественный состав участников выставочной экспозиции. В этом году строителям региона едва хватило самой большой городской выставочной площадки – дворца спорта «Юность».

Посетителям, как обещают организаторы, будет на что посмотреть. Представить свои достижения и разработки приехали более 150 участников из Екатеринбурга, Самары, Перми, Твери, Ижевска, Москвы и Санкт-Петербурга, а также Челябинска и области.

Площадку «Строительства» для продвижения на рынке выбирают мощные гиганты с мировым именем и вековыми традициями: «Уралмостстрой», «Пермский пороховой завод», «Щербинский лифтостроительный завод», «Уралкам» (Официальный дилер ОАО «КАМАЗ»), «Мантрак Восток» (официальный дилер Caterpillar) и другие.

Для профессионалов строительной отрасли участники представят фасадные системы, металлоконструкции, теплоизоляционные материалы, вентиляционное оборудование и другое. Те, кто строит собственный дом или дачу, найдут на выставке строительные и отделочные материалы, готовые смеси, оборудование, печи, камины и многое другое.

Кроме того, на выставке состоятся виртуозные шоу строительной техники. Посетители смогут не только посмотреть зрелищные выступления профессионалов, но и попробовать свои силы на тест-драйве.

Выставка «Строительство-2013» пройдет с 6 по 8 августа 2013 по адресу: г. Челябинск, дворец спорта «Юность».

Организатор выставки – ООО «Первое выставочное объединение».

Специальный партнер выставки – ООО «ПСО КПДиСК».

Подробная информация по телефону (351) 231-37-41 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter