RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дорожники без предупреждения перекрыли Университетскую набережную

Дорожники без предупреждения перекрыли Университетскую набережную

Сегодня в Челябинске перекрыли Университетскую набережную, чтобы уложить верхний слой асфальта. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил начальник управления дорожного строительства Александр Шабалин.

Между тем челябинцы пожаловались в редакцию нашего сайта на то, что дорожники не предупредили о своих планах по перекрытию оживленной магистрали, и сегодня утром на улице Братьев Кашириных в районе Университетской набережной образовалась большая автомобильная пробка.

«Укладка верхнего слоя асфальта должна была быть произведена с 1 по 4 августа, но дожди внесли свои коррективы, поэтому улицу перекрыли сегодня, – отметил Александр Шабалин. – От погоды зависит, когда работы завершатся. Если в ближайшие два дня будет сухо, то успеем все сделать, тем более что на этот объект стянуты все силы. Мы понимаем, что магистраль оживленная, и стараемся все сделать быстро».

Как ранее сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 1 августа дождь сорвал планы дорожников по укладке асфальтового покрытия Университетской набережной. Заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников сообщил, что две машины асфальта были уложены в дождь, так как другого выхода не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления