RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Руководители приняли во внимание: цвет влияет на состояние сотрудников

Руководители приняли во внимание: цвет влияет на состояние сотрудников

Компания «Комплекст-Профи», специализирующаяся на изготовлении мебели на заказ, предлагает разработать индивидуальный дизайн-проект и подобрать цветовое оформление офисов и рабочих кабинетов. Специалисты компании готовы создать для большей наглядности план расположения мебели.

Многочисленные опросы и исследования показали: все чаще управляющий персонал при подборе цвета и дизайна основных элементов офиса опирается на доказанную зависимость настроения и работоспособности человека от окраски окружающего пространства и удобства используемых предметов. К примеру, красный цвет может вызвать агрессию и создать напряженную обстановку, в то время как спокойный нейтральный колор внесет в коллектив взаимопонимание и терпимость.

Важной составляющей рабочего пространства является офисная мебель. К ней предъявляется множество требований: эргономичность, достаточную функциональность, оптимальное сочетание цены и качества, привлекательный внешний вид и интересный дизайн.

Стиль обстановки должен подходить к назначению помещения. Мебель для офиса может быть корпусной и мягкой. К примеру, в производстве корпусной мебели из МДФ либо ЛДСП – столов, тумбочек, шкафов и перегородок – часто применяются металлы (хром, алюминий), стекло (столешницы, дверки шкафов) и пластик (стойки, перегородки, офисные кресла). При выборе мебели важно обратить внимание на качество фурнитуры. Стоит заранее продумать, какие функции будут выполнять предметы обстановки, чтобы они обеспечили комфортные условия для рабочей деятельности сотрудников: от эффективного труда зависит успешность организации в целом.

Существует огромное количество вариантов шкафов, столов, тумбочек, стеллажей, перегородок и офисной мягкой мебели. Когда подобрать что-то подходящее довольно сложно, стоит обратить внимание на фирмы, изготавливающие мебель на заказ. К примеру, компания «Комплект-Профи» предлагает целые наборы мебели: кабинеты для руководителя, президент-комплекты и прочее. Все изделия имеют превосходное качество и прослужат долгое время.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления