RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинка нашла в конфете «Мишка косолапый» живого червяка

Челябинка нашла в конфете «Мишка косолапый» живого червяка

Сегодня жительница Челябинска Ирина Пономарева, купившая на днях конфеты «Мишка косолапый» в супермаркете в Центральном районе, обнаружила в одной из них червяка. Об этом она сама рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru.

В управлении Роспотребнадзора по Челябинской области рекомендуют в подобных случаях писать им заявление с вопросом, указанием своих координат, производителя и продавца некачественного товара. По результатам проверки производителю грозит штраф. Кроме того, потребитель может потребовать за некачественный товар компенсацию, но уже в судебном порядке.

«Конфеты были упакованы в прозрачную фабричную пленку, поэтому сомнений в их качестве не возникало, – отметила Ирина Пономарева. – Пару конфет мы с коллегой съели сразу. Все было в порядке, пока мы не обнаружили в одной из конфет живого червяка».

На момент публикации связаться с производителем конфет – фабрикой «Красный октябрь» – не удалось.

Напомним, в ноябре 2011 года жительница Челябинска столкнулась с аналогичным «сюрпризом»: решив попить чаю в офисе с конфетами «Челябинские» производства «Южуралкондитер», девушка нашла в шоколадной конфете живого червяка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления