RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выгодная инвестиция лета

Выгодная инвестиция лета

Стремление женщины иметь в гардеробе шубу, причем желательно норковую, многие мужчины воспринимают просто как каприз. Образ мужа, которого жена разными уловками заставляет купить желаемое, кочует из анекдота в анекдот. В салоне «Дионис» эти рассказы вызывают только улыбки сотрудников: «Ни один муж у нас в обморок не падал. А вообще мы предлагаем смотреть на мех как на выгодное вложение капитала в вещь, которая будет служить годами». В пользу такого подхода действительно можно привести несколько весомых аргументов.

Первое – собственная меховая фабрика. Производству в России только год, но шубы «Дионис» уже можно смело назвать настоящим брендом. Второе – отличный мех. «Дионис» покупает сырье на самых авторитетных пушных аукционах мира: American Legend, NAFA, Finnish Fur Sales, North Bay, Copenhagen Fur и «СоюзПушнина». Третье – греческое качество. На российской фабрике работают греческие скорняки, а греки – признанные мастера по меху.

Четвертое – новейшее оборудование, оптимальное сочетание инновационных технологий и ручного труда. Пятое – строгий контроль качества на всех этапах производства. Перед тем, как попасть в салон, мех проходит более 20 операций, в том числе химчистку. Она включает в себя обработку меха на специальном оборудовании с применением качественных препаратов, которые делают мех необычайно мягким, красивым, блестящим и пушистым. Помимо этого мех подвергается обработке паром и полируется. После таких процедур изделие преображается, раскрывает весь свой шик и королевскую роскошь.

Последний аргумент, после которого падать в обморок точно никто не будет. Именно август – финальный месяц меховых распродаж. Сейчас в «Дионисе» скидка на шубы фабрики – 50 процентов. При этом мех не столь подвержен влиянию ветреной моды, поэтому любая модель будет актуальна долгое время.

Сейчас самый подходящий момент сделать меховой вклад в ценный предмет и в счастье любимой женщины.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления