RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Тариф «Переходи на ноль»: позвонить близким просто так

Тариф «Переходи на ноль»: позвонить близким просто так

Современный человек с самого рождения невольно становится частью социума. Большинство непрерывно испытывает потребность в общении с родными и близким, коллегами, одноклассниками, одногруппниками. И именно «разговорчивым» людям «МегаФон» предлагает воспользоваться новыми условиями тарифного плана «Переходи на ноль».

Абоненты «МегаФона» в домашнем регионе получают возможность общаться между собой бесплатно уже со второй минуты разговора без абонентской платы. На тарифном плане ежедневно предоставляется до двух часов льготного общения. Этого времени вполне достаточно, чтобы узнать свежие новости, поделиться своими впечатлениями или просто поболтать с подругой. Цена первой минуты разговора составляет 1,10 рубля.

Этот тариф будет интересен и тем, кто звонит абонентам «МегаФона» других регионов России. Со второй по десятую минуту стоимость такого вызова составит 0 рублей, а первая и все последующие минуты после 10-й – всего 2,5 рубля.

«У каждого из нас множество контактов и связей, которые нужно и важно поддерживать – это в первую очередь взаимодействие с нашей семьей, друзьями. Тариф «Переходи на ноль» отлично подходит для этих целей и даёт возможность общаться с близкими людьми часто, помногу и не думая о времени. Поэтому подключайтесь и звоните близким. Просто так!» – комментирует новые условия тарифа и вспоминает полюбившуюся многим рекламу руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке челябинского отделения компании «МегаФон» Анна Козлова.

Для перехода на тарифный план «Переходи на ноль» с других коммерческих тарифов необходимо набрать на телефонном аппарате следующую комбинацию цифр: *105*0048#. Более подробную информацию можно узнать в точках продаж и обслуживания абонентов и на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления