Город Задержать педофила, напавшего на школьницу в Челябинске, помог ее сосед

Задержать педофила, напавшего на школьницу в Челябинске, помог ее сосед

48-летнему Евгению Богатыреву, который в минувшую субботу был задержан полицией при нападении на 11-летнюю школьницу в Челябинске, предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Поймать подозреваемого помог сосед девочки, который увидел в окно, как ее заводит в подъезд неизвестный мужчина, сообщил старший помощник руководителя областного следственного управления СКР.

«По версии следствия, Богатырев 27 июля, угрожая ножом, завел незнакомую 11-летнюю девочку в подъезд одного из домов по улице Марченко Тракторозаводского района областного центра, где совершил насильственные действия сексуального характера, – напомнил Шишков. – По ходатайству следователя Богатыреву избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

Как сообщили ранее в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, задержанный мужчина проживает в Карабаше. Он не работает и ранее судим. В Челябинск прибыл на лечение в туберкулезный диспансер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления