Город ООО «Русэнергосбыт» инициировало банкротство троицкой сетевой организации

ООО «Русэнергосбыт» инициировало банкротство троицкой сетевой организации

Независимая энергосбытовая компания ООО «Русэнергосбыт» выступила с инициативой запуска процедуры банкротства МУП «ЭТС», которая является сетевой организацией, оказывающей услуги по передаче тепла и электроэнергии гражданам и юридическим лицам по сетям в Троицке и Троицком районе. По состоянию на 1 июня МУП «ЭТС» имеет задолженность за электрическую энергию за период с ноября 2011 года по май 2013 года, сообщает пресс-служба ООО «Русэнергосбыт»

ООО «Русэнергосбыт» были приняты многочисленные попытки по мирному урегулированию конфликта. Однако положительных результатов они не принесли. В связи со сложившейся ситуацией компания «Русэнергосбыт» приняла решение о подаче в Арбитражный суд Челябинской области заявления о признании МУП «ЭТС» банкротом.

«За период совместной работы с ООО «Русэнергосбыт» вышеуказанное предприятие показало себя недобросовестным контрагентом нарушающим условия заключенного договора, – говорится в сообщении. – Также МУП «ЭТС» уклонялось от исполнения обязательств по содержанию электросетевого хозяйства, что неоднократно привело к авариям и отключению добросовестных потребителей. Компания ООО «Русэнергосбыт» обращает особое внимание руководителей администрации Троицка и Челябинской области на необходимость тщательней проверки предприятий обслуживающих муниципальное хозяйство. Халатность в данном вопросе может приводить к срыву отопительного сезона и перебоям в снабжении электроэнергией».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления