RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спецслужбы к ликвидации не причастны

Спецслужбы к ликвидации не причастны

Заканчивается славная история еще одного «Ювелирного магазина оптовых цен». Жителям Ленинского района Челябинска хорошо знаком этот адрес – улица Дзержинского, 95.

Четыре года магазин радовал своих гостей большим выбором произведений ювелирного искусства. Порадует и в последний раз – цены на все виды драгоценностей снижены на 65%. Так что есть повод на какое-то время отложить все свои дела и отправиться на улицу имени знаменитого чекиста – ликвидация магазина (спецслужбы здесь ни при чем) дает прекрасную возможность сделать подарки себе любимым. Просто так, как говорится, по случаю.

А случай, надо сказать, довольно удачный. Ювелирный магазин продавал украшения по очень приемлемым ценам – приятно вспомнить. Однако сейчас о старых, «демократических» ценниках можно забыть – новое предложение более чем заманчивое. Смело минусуем от цены 65%, и имеем большой плюс – в итоге цены на драгоценности получаются чисто символические. Зато украшения – самые что ни на есть настоящие. Что выбираем?

Драгоценные камни. Они будут не только радовать глаз, но и смогут стать талисманом, оберегом. О драгоценных камнях говорят в народе, что они помогут сохранить здоровье и принести удачу в делах. Хорошая инвестиция в будущее и основа фамильной коллекции.

Серебро. Изящные украшения из этого благородного металла подходят для стильных женщин. Тщательно подобранные вещи подчеркнут индивидуальность и вызовут неподдельный интерес к своей хозяйке при довольно скромном бюджете.

Жемчуг. «Слезы моря» любят теплое отношение. Поэтому их всегда нужно держать ближе к телу. Чем чаще женщина носит жемчуг, тем он дольше живет. «Живое» украшение дает жизненный импульс, создает хорошее настроение и делает свою хозяйку обаятельной и привлекательной.

Ювелирный магазин оптовых цен ликвидируется. Но, возможно, для некоторых это станет началом для формирования семейной коллекции драгоценностей. Все имеет свое продолжение. Ведь только у кольца нет конца и начала.

Ювелирный магазин оптовых цен,
ул. Дзержинского, 95;
тел.: (351) 256-08-90.

Фото: Фото Антона Черненко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления