Город Челябинск встречает Red Rocks tour

Челябинск встречает Red Rocks tour

Масштабный музыкальный проект Red Rocks, проходящий в рамках Культурной олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка, продолжает свое путешествие. В 2013 году он объединит 17 городов России, спортивных болельщиков и всех любителей качественной музыки. В субботу, 20 июля, киловатты живого звука соберут жителей и гостей Челябинска на уникальное музыкальное шоу.

Фестиваль пройдет на площади Революции, где собравшиеся услышат инди-рок коллектива «Сансара», электронику загадочной британской группы Monarchy, а хедлайнером вечера станет латвийская команда Brainstorm. На фестиваль приглашаются все желающие, вход на него свободный. Шоу начнется в 17:00.

Гостей ожидают не только выступления известных музыкантов, но и возможность исполнить вместе со звездами гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи-2014». Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура Red Rocks – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Собрали воедино и записали гимн болельщиков Олимпийских игр «Сочи-2014» музыканты из группы TOKiO во главе с Ярославом Малым. Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее и каждый мог почувствовать себя частью олимпийской истории, в этом году команда Red Rocks продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев гимна.

Первыми на сцену поднимутся участники екатеринбургской инди-рок группы «Сансара». Главной интригой вечера станет появление загадочных электронщиков из Лондона – группы Monarchy. Хедлайнером вечера выступит популярная прибалтийская группа Brainstorm, известная по своему суперхиту Maybe.

«Шанс стать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, есть у каждого, – подчеркивают организаторы шоу. – Такую возможность предоставляет Сбербанк – генеральный партнер проекта. Встречайте Red Rocks tour и Культурную олимпиаду «Сочи-2014» в Челябинске!»

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления