RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ледовая арена «Трактор» прошла проверку комиссии КХЛ

Ледовая арена «Трактор» прошла проверку комиссии КХЛ

Ледовую арену «Трактор» сегодня, 16 июля, оценила комиссия Континентальной хоккейной лиги. Директор по контролю и процедурным вопросам Вадим Скоропупов и начальник департамента безопасности КХЛ Андрей Журавлев в течение двух часов проверяли спортсооружение на соответствие требованиям регламента Лиги. В целом главная площадка специалистов устроила, однако недоработки есть, сообщает пресс-служба челябинского клуба.

«В целом, ледовая арена «Трактор» отвечает требованиям регламента Континентальной хоккейной лиги. Однако существует ряд позиций, которые требуют доработки и приведения в соответствие с установленными нормами, – отметил Вадим Скоропупов. – Надеемся, что хоккейный клуб «Трактор» учтет все наши рекомендации, и к началу чемпионата арена будет полностью готова к проведению матчей на должном уровне».

Добавим, что комиссия внимательно осмотрела всю арену: раздевалки команд и сопутствующие помещения, судейские комнаты и медицинский кабинет, конференц-зал и места для работы прессы. Особое внимание было уделено современным возможностям по обеспечению безопасности зрителей и игроков.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления