RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сотрудник ГИБДД доставил в Екатеринбург сердце из Челябинской области

Сотрудник ГИБДД доставил в Екатеринбург сердце из Челябинской области

Сотрудник свердловской ГИБДД Алексей Осипов на личном автомобиле сопроводил донорское сердце из Челябинской области в Екатеринбург. Важный груз могли не доставить в срок в региональный центр «Сердце и сосуды» при больнице №1, где его ждали врачи и пациент, из-за поломки машины экипажа ДПС, сообщает сегодня, 16 июля, пресс-служба ведомства.

Операция по пересадке сердца прошла успешно. В настоящее время пациент ждет выписки, чтобы пригласить Осипова в гости и познакомить с родными.

«Осознание, что везли именно сердце, пришло, когда я вернулся домой», – признался Алексей Осипов.

Серьезная поломка автомобиля произошла, когда экипаж выехал за пределы Екатеринбурга. Сотрудники ДПС позвонили своему командиру – майору полиции Алексею Осипову – и сообщили о происшествии. Времени на поиск ближайшего наряда ДПС не было. Алексей принял решение двигаться в сторону Челябинской области на своей личной машине.

Мужчина забрал специальный контейнер с донорским сердцем, а также сопровождающего его врача в Долгодеревенском. Оперативная доставка с Южного Урала до границы со Свердловской областью была организована сотрудниками челябинской ГИБДД.

Фото: Фото с сайта Gibdd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления