Город Нетрезвый водитель в Челябинске сбил пешехода и смял две машины

Нетрезвый водитель в Челябинске сбил пешехода и смял две машины

В Челябинске 15 июля в результате дорожной аварии с участием трех автомобилей пострадали три человека, в том числе пешеход, находившийся на проезжей части. Все пострадавшие госпитализированы с серьезными травмами, сообщили в ГИБДД города.

За сутки в Челябинске зарегистрировано 151 ДТП, в семи из которых пострадали шесть человек.

Авария произошла в понедельник в 19:25 напротив дома №22 на улице Российской. Водитель ВАЗ-21093 наехал на пешехода, который шел по проезжей части, изменил направление и врезался в стоявший у края дороги ГАЗ-3302. Тот продвинулся вперед и наехал на припаркованный попутно Toyota.

«В результате ДТП 54-летний пешеход госпитализирован с переломом костей таза и компрессионным переломом позвоночника, – рассказали в пресс-службе. – Медпомощь потребовалась также 46-летнему водителю ВАЗ-21093, у которого помимо сотрясения мозга, перелома локтя, ушибов и ссадин, врачи зафиксировали признаки состояния опьянения. Отправлен на лечение и пассажир зачинщика аварии. У 42-летнего мужчины сотрясение мозга, ушибленная рана головы, признаки опьянения».

Водительский стаж водителя ВАЗа 12 лет. За прошедший год к административной ответственности за нарушения ПДД он не привлекался. По факту аварии проводится административное расследование.

Фото: Фото Вадима Кукшинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления