Город «Технобетон»: качество бетона под залог длительного партнерства

«Технобетон»: качество бетона под залог длительного партнерства

Компания «Технобетон» при долгосрочном сотрудничестве со строительными организациями предоставляет им фиксированную цену на свою продукцию на весь год.

На рынок стройиндустрии Челябинской области ООО «Технобетон» вышло еще в 2006 году. Сейчас компания занимает лидирующие позиции на Южном Урале в сфере производства товарного бетона. За годы работы накоплен огромный опыт и сформирован талантливый коллектив профессионалов, готовых взяться за выполнение самых сложных задач.

Продукция «Технобетона» широко применяется при строительстве промышленных, административных и гражданских объектов. Используемые материалы приобретаются только у сертифицированных производителей. Вся продукция производится с использованием качественных суперпластификаторов. Строго соблюдаются требования ГОСТ 7473-2010. Практикуется использование специальных химических добавок для получения бетона с повышенными эксплуатационными характеристиками. Качество бетонной смеси подтверждается в аккредитованной лаборатории, в которой работают одни из лучших специалистов в стране.

Производство компании – это два современных завода, которые управляются нажатием одной кнопки. Своевременная доставка бетона является жизненно важным фактором для любого строительства. Удобное месторасположение производств и большой автопарк автобетоносмесителей позволяют компании быстро реагировать на все заявки в любой точке Челябинска и пригорода.

Возможности компании «Технобетон» (совокупность двух заводов):

  • производство до 900 м³ товарного бетона в смену;

  • классы бетона от В7,5 до В40 с любыми характеристиками по техническому заданию заказчика.

В целом компанию «Технобетон» отличает индивидуальный подход к каждому клиенту и демократичная ценовая политика. Здесь качественно и профессионально доставят бетон к каждому объекту. Гарантия выполнения работ по доставке бетона обеспечена количеством и качеством предоставляемой техники автопарка. Все услуги по доставке бетона сертифицированы и имеют необходимые разрешения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления