Город Александр Полозов: отморозкам профилактика нипочем

Александр Полозов: отморозкам профилактика нипочем

Правы те комментаторы, которые считают, что одними профилактическими мерами, как, например, развешивание по Челябинску камер или агитационных плакатов, делу не поможешь. Так инициативу властей после очередного вопиющего ДТП создать городскую видеосистему регистрации нарушений в интервью телеканалу 74.ru оценил экс-заместитель руководителя администрации губернатора Александр Полозов. «Отморозок он и есть отморозок. Он на все эти вещи плюет с высокой колокольни», – отметил он.

По его словам, жители Челябинска сейчас находятся в таких условиях, когда чувствуют себя безнаказанными. Изменились условия движения в городе, машины стали мощнее. «До ста можно разогнаться за несколько секунд, и, если тебя ничего не сдерживает, прежде всего какие-то моральные вещи, обязательства, то мы и будет иметь то, что имеем. Пока не будет физически ограничена возможность просто разогнаться до сумасшедшей скорости, на которой он при каких-то обстоятельствах может задеть другого участника движения, здесь результата не будет», – подытожил Александр Полозов.

Почему Челябинск только выиграл от того, что отказался от проекта мусоросжигательного завода? С чего вдруг на этой неделе началось «экологическое преследование» ЧЭМК? Должны ли вмешиваться власти в скандальный судебный процесс «садоводы против нефтяников»? И каково бывшему чиновнику находиться в статусе безработного? Ответы на эти и другие вопросы смотрите сегодня на телеканале 74.ru в итоговой программе «Акценты недели» с Матвеем Кондрашовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления