RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Лучшие сантехники Урала поборются за 100 тысяч рублей

Лучшие сантехники Урала поборются за 100 тысяч рублей

Второй год подряд торговый дом «СантехУрал» проводит общероссийский конкурс профессионального мастерства – «Лучший сантехник Урала – 2013». Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий, престиж которых был незаслуженно подорван в конце ХХ века после развала СССР. Организаторы конкурса заявляют: «Сантехник – это звучит гордо!».

Сегодня сантехник – это образованный, технически подкованный специалист, отлично разбирающийся не только в сантехнических премудростях, но и электротехнике, сварочных работах и прочем.

Для того чтобы принять участие в конкурсе профессионального мастерства, необходимо зарегистрироваться до 1 августа на сайтах «День-сантехника.рф» или Santehman.ru. Конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала – 2013» предполагает серьезные призы, которые достанутся победителям и участникам. К примеру, как и в прошлом году, приз за первое место составит 100 тысяч рублей.

Для остальных участников также приготовлены ценные призы от завода Firat, торгового дома «СантехУрал» и других партнеров мероприятия – профессиональные инструменты и сантехническое оборудование.

Первый этап конкурса: «Возрождаем традиции мастерства». Домашнее задание – изготовление стенда-пособия для безвозмездной передачи в профессиональные учебные заведения.

Второй этап конкурса: «Добрые дела сантехников – людям». Социальный проект. Победителя второго этапа конкурса определяет online – голосование на сайте «День-сантехника.рф».

Третий этап конкурса – финал: «День сантехника Урала – 2013».

22 ноября празднуется «День сантехника Урала», и именно в этот день состоится финальный этап конкурса «Лучший сантехник Урала – 2013». Заключительный этап конкурса объединяет в себе непосредственно финальные соревнования, чествования победителей и шоу-программу.

10 команд по два человека в каждой, прошедшие по результатам первых двух этапов в финал, сразятся за звание лучшего сантехника Урала – 2013.

Приглашаются профессионалы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления