RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Директор автофирмы задолжала дочери по алиментам четверть миллиона

Директор автофирмы задолжала дочери по алиментам четверть миллиона

В Магнитогорске директор и одновременно бухгалтер фирмы, занимающейся автоперевозками, ответит в суде за злостное уклонение от выплаты алиментов (статья 157 УК РФ) и исполнения решения суда (статья 315 УК РФ). 40-летняя женщина задолжала восьмилетней дочери 243 тысячи рублей, сообщила сегодня, 10 июля, руководитель пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова.

«Женщина пояснила, что и дальше не собирается платить алименты своей дочке, поскольку находится в неприязненных отношениях со своей свекровью (внучку после смерти сына, отца девочки, пенсионерка воспитывает одна. – Прим. автора), да и дочь ей не нужна, – уточнила Ольга Шебанова. – Тем не менее она вскоре принесла квитанцию о перечислении на депозитный счет судебных приставов трех тысяч рублей, но это не спасет ее от очередной уголовной ответственности».

Жительница Магнитогорска дважды – в 2011 и 2012 годах – была осуждена по статье 157 УК РФ. Суд в первом случае приговорил ее к 120 часам обязательных работ, во втором – к шести месяцам исправработ. Оба наказания женщина отбыла.

По словам собеседницы сайта, в настоящее время выезд должницы за границу ограничен, на недвижимость наложен арест. В собственности у директора фирмы только квартира.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления