Город Пьяные водитель и его товарищ напали на инспекторов ДПС в Кыштыме

Пьяные водитель и его товарищ напали на инспекторов ДПС в Кыштыме

В Кыштыме пьяный водитель, остановленный экипажем ДПС, и его пассажир напали на инспекторов, составлявших административный протокол за нетрезвое вождение. Полицейские получили легкие травмы, а задержанным дебоширам теперь грозит до десяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Происшествие случилось вечером 9 июля. На улице Куйбышева инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2109. Из-за руля вышел 24-летний молодой человек, по внешним признакам явно находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

«Находясь в патрульном автомобиле, водитель предложил сотрудникам не составлять административный протокол. После отказа со стороны сотрудников ГИБДД он открыл дверь патрульного автомобиля и попытался скрыться с места происшествия, – рассказали в полицейском главке региона. – Во время задержания водитель оказал активное сопротивление, взяв в руки камень и пытаясь нанести сотрудникам полиции телесные повреждения. В это же время его пассажир, ранее судимый 28-летний мужчина, вышел из машины и также стал оказывать сотрудникам ГИБДД активное сопротивление».

Завязалась борьба, в ходе которой инспекторы получили травмы, но нарушители были задержаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления