Город «Классика» – за здоровые семьи

«Классика» – за здоровые семьи

В минувшие выходные страна отметила День Петра и Февронии – праздник хоть и молодой, но уже полюбившийся многим. В Челябинске в эти дни праздничные мероприятия организовала сеть аптек «Классика» в парке имени Тищенко.

Подарки здесь получили не только два десятка южноуральских семей, но и маленькие победители конкурса рисунка на асфальте «Ромашковые фантазии», участники показа детских колясок и шествия гармонистов. «Здоровая семья – это залог нашего общего процветания», – уверены в сети аптек «Классика».

Прямо во время праздника официально зарегистрировали рождение трех новых семей. И каждой из них «Классика» пожелала долгих лет счастливой совместной жизни, домашнего тепла и уюта.

Кроме того, сеть аптек «Классика» наградила крепкие семьи, где супруги прожили вместе не один десяток лет.

По словам генерального директора сети аптек «Классика» Лены Колесниковой, по-настоящему важных вещей в нашей жизни не так уж и много: это забота о детях, внимание к родителям, крепкая семья. «Сеть аптек «Классика» поздравляет семейные пары: и тех, кто прожили в любви и согласии много лет, и молодоженов. Семья – это уютный дом, это дети и внуки, это поддержка и опора для каждого человека. Именно в семье, в общении с близкими людьми мы черпаем свои силы».

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления