Город Сказать нет роумингу по России

Сказать нет роумингу по России

Компания «МегаФон» запустила акцию «Путешествуй по России». Специальное предложение позволит экономить на входящих и исходящих вызовах в поездках по России и Уралу. В Сочи, Геленджике, Анапе, на Алтае, на озерах и реках нашей страны абоненты компании «МегаФон» смогут общаться по льготной стоимости столько, сколько это необходимо.

Новую опцию «Путешествуй по России» абонент может бесплатно подключить при пополнении мобильного счета на 500 рублей. С ней входящие звонки на территории России и Урала за пределами Челябинской области будут бесплатными, исходящие по России – три рубля за минуту. Опция доступна абонентам всех тарифных планов, а платеж в 500 рублей можно использовать на любые услуги связи в удобное время.

Подключение опции предоставляется без платы за подключение и без абонентской платы. Возможность активации опции предоставляется в результате зачисления платежа через любой канал поступления платежей. После поступления платежа на счет для активации опции нужно набрать USSD-запрос *105*101# или отправить СМС-сообщение с текстом 5051 на номер 000105.

Новая опция позволит с комфортом общаться с родными и близкими, свободно делиться впечатлениями от поездки в любое время суток в любом регионе нашей страны.

Подробную информацию об опции можно узнать на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления