RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru проведет тренинг для волонтеров

74.ru проведет тренинг для волонтеров

Сайт 74.ru проведет в августе тренинг для добровольцев в рамках проекта «Волонтеры 74.ru». Задача слета – подготовить его участников к поездкам в детские дома.

«Наш проект развивается, и тренинг – очередной этап этого процесса, – рассказала директор по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецова. – Привлеченные специалисты расскажут участникам об особенностях развития детей-сирот, роли волонтеров в их социализации, разберут конкретные ситуации, научат правильному общению с детьми».

У сайта уже сформировался некий костяк волонтеров – они основные участники слета. Но если кто-то готов заняться эффективной волонтерской деятельностью в поддержку воспитанников детских домов, их кандидатуры обязательно рассмотрят.

Тренинг пройдет с 23 по 24 августа на базе отдыха на озере Большой Сунукуль. Принять в нем участие могут люди старше 18 лет. Необходимо заполнить анкету, прислать ее в отдел социальных проектов (e-mail: promo@info74.ru) и затем пройти собеседование. Все подробности по телефону горячей линии +7 (982) 313-68-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter