RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Удобный сервис от интернет-магазина ideя

Удобный сервис от интернет-магазина ideя

При покупке стиральной машины, новой плиты, кондиционера в интернет-магазине кажется, что проблемы решены. Не тут-то было. Все только начинается. Каждый из этих умных приборов нужно подключить к воде, электричеству, газу. Еще надо проверить, чтобы эти приборы не мешали друг другу, духовка не стояла рядом с холодильником, а кондиционер охлаждал воздух там, где это действительно необходимо. Можно, конечно, понадеяться на собственную техническую грамотность или «очумелые» ручки соседа, сэкономив на стоимости работы. Но лучше, если технику подключат специалисты. Тогда будет 100-процентная гарантия того, что все «домашние помощники» будут помогать, а не станут головной болью и пожирателем времени, требуя особого подхода и ремонтов.

А время – самое ценное в сегодняшней жизни. Значит, все работы должны выполняться быстро. Можно завтра, а можно даже сегодня, после оформления заявки. Сейчас в сервисной службе IdeЯ! работает пять сервисных бригад. Поэтому они успевают оперативно реагировать на заявки клиентов. Если возникли неполадки – к покупателю приедет мастер по ремонту. При этом на технику будет предоставлена гарантия полгода. А ведь обращение к «очумелым ручкам» ее отменяет.

Если какая-либо бытовая техника уже установлена, то можно сэкономить на материалах. Например, стиральную машину подключить вместе с посудомоечной. Профессионалы из IdeЯ! используют более дешевый пакет услуг подключения к существующим коммуникациям.

Покупки в интернет-магазина IdeЯ! можно совершать буквально одним кликом не выходя из дома. Подключат технику собственные специалисты. Стиральные и посудомоечные машины, накопительные водонагреватели и разнообразные плиты – опыт позволяет подключать и собственные товары, и приобретенные в других магазинах. Летом, когда специалисты сервисных служб уходят в отпуска, такая возможность становится очень актуальной.

Воспользовавшись сервисами интернет-магазина IdeЯ!, каждый покупатель точно скажет своим друзьям: «Я знаю, где дешевле!» и добавит: «И где удобнее».

За более подробной информацией следует обращаться по телефону: +7 (351) 211-50-93.
idei74.ru.

Адреса салонов:
ул. Молдавская, 16, ТРК «Фокус»;
Свердловский проспект, 25;
Комсомольский проспект, 28д, ТК «Магнолия»;
проспект Ленина, 71;
ул. Доватора, 48;
ул. Орджоникидзе, 54а;
проспект Комарова, 116;
ул. Нахимова, 18п.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления