RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Карачинская» – вода с богатой историей

«Карачинская» – вода с богатой историей

Все большую популярность у челябинцев завоевывает минеральная вода «Карачинская». ООО «Карачинский источник» дает возможность пить не просто качественную, а уникальную природную минеральную воду, которая полезна и целебна. Специалисты компании исследуют минеральную воду в каждой партии с интервалом в 30 минут. Это оптимальный промежуток времени между забором пробы для того, чтобы поддерживать высокое качество природной минеральной воды постоянно. Анализ качества «Карачинской» проводится непосредственно на предприятии, в собственной лаборатории. Компания отвечает за качество своей продукции.

Подземный источник «Карачинский» сформировался девять тысяч лет назад и берет начало в алтайских горах. Природа сама за тысячи лет напитала эту по-настоящему драгоценную воду минеральными солями и микроэлементами полезными для организма человека.

Польза воды «Карачинская» – следствие долгой и кропотливой работы самой природы:

  • «Карачинская» – это кристально чистая вода с глубины 1170 метров;

  • состав воды настолько сбалансирован, что приближен к плазме крови человека, поэтому ее с таким удовольствием пьют люди любого возраста.

Невысокая минерализация природной воды «Карачинская» – всего 2-3 грамма на кубический дециметр – наделяет ее приятными вкусовыми качествами и делает прекрасным прохладительным напитком. Такая минерализация позволяет воде с мягким лечебным эффектом воздействовать на организм человека, но не перенасыщать его минеральными солями. Благодаря этому свойству вода не имеет противопоказаний и ее могут пить все: от мала до велика. Прием минеральной воды усиливает иммунитет организма человека, улучшает его защитные свойства к действию различных неблагоприятных факторов.

Высокое качество воды «Карачинская» подтверждено 64 дипломами и 45 медалями престижных российских и международных выставок и конкурсов. За эту воду каждый день «голосует» покупатель по всей России – от Урала до Дальнего Востока, а марка «Карачинская» входит в пятерку лидеров продаж минеральной воды в стране.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter