Город В Трехгорном с балкона на девятом этаже упала трехлетняя девочка

В Трехгорном с балкона на девятом этаже упала трехлетняя девочка

Вчера в Трехгорном с девятого этажа упала и насмерть разбилась трехлетняя девочка, оставшаяся без присмотра родителей. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, о происшествии сообщила бабушка малышки, которая упала с балкона девятого этажа ее квартиры, расположенной по улице Мира.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции женщина пояснила, что положила внучку спать, а сама в это время ненадолго отлучилась из квартиры в соседний дом. Когда женщина вернулась обратно, то не обнаружила девочку в квартире, вышла на балкон и увидела подставленный к перилам стульчик, а внизу на земле тело ребенка. От полученных травм девочка скончалась до прибытия скорой помощи.

Родители ребенка в момент трагедии находились в Челябинске. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавим, что в теплый сезон 2013 года на Южном Урале число детей, выпавших из окна, уже перевалило за десяток. Каждый раз малыши либо гибнут, либо получают тяжелейшие травмы, не оставляющие надежд на здоровое будущее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления