RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На перекрестке, где Lexus снес остановку с людьми, новое ДТП

На перекрестке, где Lexus снес остановку с людьми, новое ДТП

В Челябинске на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна, где вчера, 4 июля, автомобиль Lexus насмерть сбил маму с трехлетней дочкой и протаранил киоск, произошло новое ДТП: столкнулись три машины – Volvo, Hyundai и Honda.

Очередная авария случилась около 12:35. По данным пресс-службы ГИБДД города, 57-летний водитель Hyundai при повороте налево не уступил дорогу встречному Volvo, за рулем которого находился 25-летний молодой человек. От удара «кореец» отлетел в стоящий автомобиль Honda.

В результате ДТП водитель Hyundai получил тупую травму живота, будет лечиться амбулаторно. «Водительское удостоверение водитель Hyundai получил в 1968 году (45 лет водительского стажа), за последний год к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался, – отметили в Госавтоинспекции. – Водитель автомобиля Volvo имеет водительское удостоверение с 2007 года, в этом году он один раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости».

Перекресток улиц Доватора и Шаумяна приобрел за последнюю неделю дурную славу. 3 июля там Toyota, уходя от столкновения с выехавшим на встречную полосу Renault, упала в яму, вырытую на проезжей части для ремонта теплотрассы. Водитель и пассажир «японца» тогда не пострадали, так как сработали подушки безопасности. А вот водитель Renault, которому стало плохо за рулем, умер на месте происшествия.

А на следующий день, 4 июля, на том же перекрестке около 20 часов на пересечении улиц Доватора и Шаумяна столкнулись Nissan, Lexus и Toyota Mark II. От удара последний вылетел на встречную полосу, где зацепил еще два авто – ВАЗ-2107 и Hyundai, а Lexus, который, по данным полиции, проехал перекресток на красный свет, отбросило на остановку, где стояли женщина с трехлетней дочерью. Водитель Lexus получил небольшие травмы, после того, как его доставили в больницу, он был отпущен на амбулаторное лечение. Теперь ему и остальным водителя предстоит общение с правоохранительными органами. Ведется расследование произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления