Город Челябинцы несут цветы и игрушки к месту ДТП, где сбили мать с дочкой

Челябинцы несут цветы и игрушки к месту ДТП, где сбили мать с дочкой

Сегодня, 5 июля, с самого утра место дорожной трагедии, которая произошла накануне вечером на пересечении улиц Доватора и Шаумяна, усыпано цветами и мягкими игрушками. Скорбь и сочувствие выражают не только знакомые и близкие семьи, в которой погибли мама с малышкой, но и просто неравнодушные челябинцы. Около 11 часов утра к ним присоединились и сотрудники полиции.

По словам девушек, присутствующих на месте трагедии, в субботу, 6 июля, в 20:00 на разрушенной остановке состоится встреча в поддержку родственников погибших.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 4 июля, около 20 часов на пересечении улиц Доватора и Шаумяна столкнулись Lexus, Nissan и Toyota Mark II. От удара последний вылетел на встречную полосу, где зацепил еще два авто – ВАЗ-2107 и Hyundai, а Lexus, который, по данным полиции, проехал перекресток на красный свет, отбросило на остановку, где стояли женщина с трехлетней дочерью. Водитель Lexus получил различные травмы и был доставлен в больницу. Теперь ему предстоит стать фигурантом уголовного дела.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото автора, видео предоставлено Творческой группой «Апрель»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления