Город «Выбирай.ру» и программа «Шум» разыгрывают четыре билета на концерт Стинга

«Выбирай.ру» и программа «Шум» разыгрывают четыре билета на концерт Стинга

«Выбирай.ру» и программа «Шум» объявляют конкурс-розыгрыш четырех билетов на концерт легендарного рок-музыканта Стинга, который пройдет в Челябинске 24 июля.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно посмотреть программу «Шум» 28 июня, 2, 5, 9, 12 и 16 июля. В этих выпусках ведущий задаст несложные вопросы о Стинге. Ответы нужно отправить на почту (sting@vibirai.ru) с указанием своих имени, фамилии и номера телефона. Участвовать в розыгрыше можно на любом этапе, потому что архив передач хранится на сайте. Организаторы выберут победителей среди тех, кто верно ответил на вопросы викторины, с помощью генератора случайных чисел. Имена двух счастливчиков, которые получат по два билета, будут объявлены в «Шуме» 19 июля.

Проект «Шум» – это видеопрограммы о жизни в Челябинске, которые выходят по вторникам и пятницам. Съемочная группа всегда там, где шумно: в кино, на концертах, на вечеринках. Для всех, кто хочет за семь минут узнать, как провести следующую неделю, или посмотреть отчеты с пати, на которые не получилось попасть, нужно просто щелкнуть Play, а «Шум» расскажет и покажет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления